В Нижней Салде состоится награждение знаками отличия Комплекса ГТО
9 мая 2021 года в 14:00 в МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» пройдет награждение знаками отличия Комплекса ГТО.
Место проведения торжественного вручения: Центр тестирования ВФСК ГТО (МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс») по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, д. 2.
СТУПЕНЬ |
Бронзовый знак |
Серебряный знак |
Золотой знак |
ВСЕГО: |
I |
|
|
2 |
2 |
II |
5 |
|
3 |
5 |
III |
|
|
|
|
IV |
|
3 |
3 |
6 |
V |
|
1 |
2 |
3 |
VI |
|
1 |
|
1 |
IX |
|
|
2 |
2 |
X |
|
|
1 |
1 |
Общее кол-во: |
5 |
5 |
13 |
23 |
Сведения о планируемом мероприятии, в рамках которого будет осуществлено торжественное вручение знаков отличия:
Дата вручения |
Время начала вручения |
Место вручения (адрес) |
Ответственное лицо (ФИО, должность, телефон, email) |
09.05.2021 |
14.00 |
МБУ "Спортивно-оздоровительный комплекс", г.Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, д. 2 |
Елфимова Виктория Анатольевна, администратор Центра тестирования ВФСК ГТО, +79506406162, sportns@mail.ru |
Список участников Комплекса ГТО, получающих знаки отличия
Золотой знак отличия |
||||
№ п/п |
Ступень |
ФИО |
ID-номер |
Номер удостоверения |
1. |
I |
Ермакова Екатерина Антоновна |
20-66-0015573 |
АЕ237227 |
2. |
I |
Дедов Арсений Владимирович |
20-66-0015011 |
АЕ318493 |
3. |
II |
Снытко Степан Иванович |
18-66-0041170 |
АЕ213033 |
4. |
II |
Балакина Алиса Олеговна |
20-66-0017889 |
АЕ242021 |
5. |
II |
Мохнашина Софья Дмитриевна |
20-66-0016727 |
АЕ601579 |
6. |
IV |
Евдокимов Иван Денисович |
20-66-0049676 |
АЕ384753 |
7. |
IV |
Бражников Михаил Вячеславович |
20-66-0058817 |
АЕ440141 |
8. |
IV |
Березина Екатерина Евгеньевна |
17-66-0034658 |
АЕ580727 |
9. |
V |
Демидов Никита Дмитриевич |
20-66-0017620 |
АЕ196846 |
10. |
V |
Шилков Максим Константинович |
15-66-0002326 |
АЕ324828 |
11. |
IX |
Булло Миляуша Аслямовна |
16-66-0016248 |
АЕ503919 |
12. |
IX |
Сергеева Светлана Сергеевна |
18-66-0044212 |
АЕ518087 |
13. |
X |
Балакин Павел Александрович |
18-66-0034136 |
АЕ470836 |
Серебряный знак отличия |
||||
1. |
IV |
Козлов Дмитрий Геннадьевич |
20-66-0017624 |
АЕ193439 |
2. |
IV |
Самойлов Максим Александрович |
20-66-0007847 |
АЕ580725 |
3. |
IV |
Зуев Владислав Павлович |
20-66-0017744 |
АЕ921908 |
4. |
V |
Харитонов Александр Максимович |
20-66-0017718 |
АЕ580726 |
5. |
VI |
Костромин Денис Александрович |
20-66-0006120 |
АЕ193438 |
Бронзовый знак отличия |
||||
1. |
II |
Распопов Антон Сергеевич |
20-66-0015244 |
АЕ213039 |
2. |
II |
Трифонов Константин Дмитриевич |
20-66-0015608 |
АЕ324685 |
3. |
II |
Ковченков Иван Юрьевич |
20-66-0014479 |
АЕ470815 |
4. |
II |
Мугаллимова Александра Алексеевна |
20-66-0013549 |
АЕ248339 |
5. |
II |
Воеводина Валерия Александровна |
20-66-0013314 |
АЕ324684 |
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.