Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

16.06.2022 15:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Просто про Свет!

В рамках фестиваля #ВместеЯрче в Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Сала состоялся мастер класс «Просто про Свет!».

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

Цель проведения фестиваля – продвижение энергосберегающего образа жизни и энергоэффективных технологий.

Руководитель Салдинского ОПиОК АО «Энергосбыт Плюс» Светлана Ваврив и специалист Елена Гузикова в рамках Фестиваля в Центральной городской библиотеке организовали обучение людей старшего поколения работе в Личном кабинете. Для участников представители АО Энергосбыт Плюс оказывали помощь в регистрации в личном кабинете, вводе данных приборов учета. Татьяна Трушкова, библиотекарь ЦГБ представила презентацию "Просто про Свет", раскрывающую все возможности работы в личном кабинете Энергосбыт Плюс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24