Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

29.12.2022 21:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность Акционерному обществу «Полиметалл»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека» городского округа Нижняя Салда от всей души выражает благодарность Акционерному обществу «Полиметалл» за новогодний подарок всем жителям Нижней Салды! Читатели центральной городской библиотеки к Новому году получили отремонтированный Зал мероприятий и гардероб благодаря участию в проекте Акционерного общества «Полиметалл».

Благодаря «Полиметалл» созданы прекрасные условия всем пользователям Центральной городской библиотеки.

Открывая дверь в библиотеку читатели сразу попадают в современную зону гардероба, а в светлом зале мероприятий в комфортных условиях можно индивидуально поработать за компьютером, принять участие в различных массовых мероприятиях, как для детей, так и для взрослых, и наконец, просто встретиться с друзьями за чашкой чая.

Жители городского округа Нижняя Салда благодарны Акционерному обществу «Полиметалл», заботящемуся не на словах, а на деле о комфорте учреждения культуры и досуге детей и взрослого населения.

Было

Стало

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28