Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.11.2022 13:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимняя игра БРЕЙНСТОРМ

Интеллектуальные игры Брейнсторм традиционно проходят для молодежи в Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда на базе Коворкинга КЛЮЧ.

Игра проходит по сезонам — зима, весна, лето, осень. Девиз игры Брейнсторм «Талант выигрывает игры, а команда чемпионаты!». Команда Победы получает приз – горячую пиццу и бросает вызов для интеллектуального состязания на следующий сезон.

"Зимушка-зима" так называлась зимняя игра брейнсторм. В игре приняли участие команда старшеклассников из школы №5 "Смешинки" и Молодежного Совета при главе городского округа Нижняя Салда "Горе от ума". Задания были не только на интеллект, но и на смекалку. Вот несколько, посмотрим, ответите ли Вы без подготовки?

· Имя королевы мышей в «Щелкунчике»;

· Что потеряли пластиковые окна зимой?

· Отгадать по голосу, кто был гостем программы «Смак» Ивана Урганта;

· Какая башня встречает с нами ежегодно Новый год?

"Смешинки" набрали 40.5 баллов. Победу одержала команда "Горе от ума" со счетом 43.5 и получила главный, традиционный приз — коробку горячей, ароматной пиццы.

Кому же бросит вызов на следующую игру Команда Победы?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21