Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

02.06.2021 16:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда 1 июня для детей был проведен праздник

В Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда в День защиты детей прошёл праздник детской улыбки «Живёт на всей планете народ весёлый – дети».

Пришедшей на праздник детворе, скучать было некогда. Что только не делали ребята: разгадывали загадки, танцевали, вспомнили пословицы о дружбе и каких цветов радуга. А так же развлекались, участвуя в спортивных эстафетах: «Кузнечики», «Муравьишки», «Паучок», «Весёлые гусеницы» и др. Как всегда победила дружба!

В заключение праздника яркими красками озарился асфальт вокруг библиотеки от ребячьих рисунков. Юные художники смогли проявить всю свою фантазию и воображение. Они рисовали голубое небо, солнце, цветы, бабочек, радугу. Рисунки получились сказочными, яркими, оригинальными, добрыми. Настроение у ребят было весёлое и радостное, а это самое главное, ведь впереди их ждут длинные, летние каникулы, много новых друзей и впечатлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19