Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дыши свободно! Живи счастливо!

27 мая в рамках Всемирного дня без табака, который проводится во всём мире 31 мая, библиотекари Центральной городской библиотеки вместе с Серебряными волонтерами вышли на улицы города с акцией «Дыши свободно! Живи счастливо!».

Цель акции: расширение кругозора среди подрастающего поколения о губительном действии курения, формирование потребности и умения противостоять табакокурению.

В ходе общения с подростками библиотекари говорили о влиянии курения на организм человека и его последствиях, особенно для растущего организма. Призывали молодёжь отказаться от курения, кто зависим от этой привычки, и обменять сигареты на конфеты.

Чтобы проверить жизненную ёмкость легких, и узнать какой вред курение нанесло организму, участники акции надували воздушные шары.

Для получения большей информации о губительном действии никотина на организм, подросткам были вручены буклеты «Дыши свободно! Живи счастливо!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21