Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

10.03.2020 15:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Здравствуй, «Веснушка» игровая программа

Вместе с первыми весенними лучами солнца к нам приходят первые весенние праздники.

В Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда приняли состоялась игровая конкурсная программа «Здравствуй, Веснушка» для детей из Центра образования школы №7 (педагог .Н.Хузина), Гимназии (педагоги И.А.Должкова, Е.А.Чернышева), «Мастерская игрушки и сувениров» (руководитеть Г.С.Кузьминых).

Ребята разделились на команды и с энтузиазмом включились в конкурсы: Первым делом заняли места в автобусе и отправились в путешествие в город «Веснушка». А какая поездка без песни. И поэтому разминкой стало задание на лучшее исполнение песни.

Посетили стации ; «Поляна цветов», где искали названия цветов в шифрограмме. Подъехав к станции «Калинов мост» , где их ожидал дракон. Мальчики справились с этим заданием и девочки продолжили путешествие. При въезде в город их ожидал веселый светофор и исполнил вместе с ребятами песню «Мы едем, едем, едем». И вот показалась новая улица «Олимпийский проспект», которая подготовила для ребят веселые старты. «Одна голова хорошо, а две лучше», «Донеси, не урони», «Неразлучные друзья». Перед автобусом возник «Сказочный тупик» и Старый ворчун не пропустил ребят, пока они не отгадали его загадки. И вот автобус снова бежит по дорожке на станцию «Сказочный бульвар». Тут ребят ждут потерянные вещи из сказок. Вернув предметы и героев сказок обратно в книги, ребята отправились домой.

После конкурсной программы устроили словесный фейерверк, на котором звучало много поздравлений и пожелании о наступающем празднике- Международном женском дне. Не обошлось и без подарков. Мальчики подарили своим девочкам сладкий приз.

На мероприятии присутствовало 93 человека

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25