Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.06.2019 17:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошла краеведческая игра

В Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда для ребят из социально-реабилитационного центра и молодежного клуба «Встреча», руководителем которого является миссионер храма Благоверного князя Александра Невского Е.С. Николаюк, прошла краеведческая игра.

Участники игры совершили виртуальное путешествие по старому городу: прошлись по родным улицам, посетили старинные здания, вспомнили имена знаменитых людей, прославивших наш город, а так же некоторые исторические события, происходившие когда – то в Нижней Салде. Перед игрой дети разделились на две команды: «Нижняя рябина» и «Непобедимые». Надо отдать должное ребятам, игра проходила азартно, напряженно, перевес был то на одной, то на другой стороне, и, когда был разыгран последний вопрос, счет оказался равным. Но так как нужно было выявить победителя, то библиотекарь Нина Шумилова, задала дополнительные вопросы командам, и в итоге победу одержала команда «Нижняя рябина». Победителям были вручены памятные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25