Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

05.06.2018 01:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здравствуй лето!

Источник: Центральная городская библиотека

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром его отмечают в самый первый день лета. Первого июня в гостях у Центральной городской библиотеки городского округа Нижняя Салда были ребята на праздничной программе «Здравствуй лето». Всем известно, что детские улыбки считаются символом Международного дня детей, поэтому и на мероприятии было очень весело.

Лето – лучшая пора
Любит лето детвора
Сколько солнца! Сколько света!
Любит лето весь народ.

Перед началом Елена Волкова, библиотекарь ЦГБ поздравила всех ребят с днем Защиты детей, с первым днем лета и конечно с каникулами.

Праздник начали с приветствия и сразу поиграли в игру «Вот так» . Оказавшись на лесной загадочной поляне отгадывали загадки. После загадок библиотекарь отправилась на остановку «Танцевальная!», где ребята передавали мяч из рук в руки, пока не кончилась музыка. А кто не успел передать мяч, выполнял задание — танцевал.

Поиграли в игру «Птицы», «Море волнуется», «Баба Яга». А вот у кого есть младшие братишки и сестренки с успехом справились со следующей игрой «Обуй друга».

Посоревновались в игре «Кенгуру» прыгая на двух ногах зажав кубик между ног. И закончилось наша праздничная программа игрой «Французская посудомойка». Ребята метали тарелки друг другу.

Хорошо поиграли, можно всех похвалить. И хотелось бы сделать так, что б лето…… с нами было целый год!

Всего присутствовало: 83 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18