Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.11.2017 20:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мама, мамочка, мамуля» праздничная программа

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда прошел праздник, посвященный нежному и трогательному празднику Дню матери.

В этот день Елена Николаевна Волкова пригласила мам вместе с детьми которые приготовили приятные творческие сюрпризы..

Поздравление присутствующих мам и бабушек задало тон всему вечеру.

Дети читали стихотворения, разыгрывали сценки, пели песни, танцевали. Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. Мамы узнавали о детях что-то новое, открывали для себя новые таланты детей. Проводились конкурсы и для мам. «Чудо — парикмахер» в котором мамы и дети заплетали на скорость косы. В конкурсе «Засели планету» мамы с детьми надували шары, а потом рисовали разных человечков на своей планете, пока играла музыка.

Сценка «Мальчик и продавщица» растрогала наших мам. Ребенок пришел в цветочный магазин, чтобы купить маме розу. Девочки приготовили для мам три танца: «Мамины туфли», «Я модница»," Бабушка, испеки оладушки» с ложками.

Стихи, конкурсы, танцы не дали скучать никому. Мамы и дети получили заряд хорошего настроения на весь вечер! Праздник был проведён в форме концерта.

В конце вечера дети пригласили своих мам и бабушек на танец. А потом посмотрели презентацию, где дети с экрана поздравляли мам, бабушек и свою любимую учительницу.

В мероприятии принимали участие : классные руководители Центра образования №7 Хузина Н.Н., Ощепкова О.А; Гимназия Чернышева Е.А;

Всего: 94 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19