Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

22.04.2016 15:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Передай добро по кругу». Урок доброты

Источник: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека»

В рамках Весенней недели добра Центральной городской библиотекой проведено мероприятие под названием «Передай добро по кругу».

Мероприятие было организовано в Центре временного проживания для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и для женского клуба «Оптимист».

Встречу библиотекарь Волкова Е.Н. начала с психологического тренинга: все сели за круглый стол, взялись за руки, закрыв глаза, слушали трогательную мелодию и должны были передавать соседу по кругу добрый и положительный настрой. Во время мероприятия было рассказано много притч о добре и зле. Все вместе размышляли и отвечали на вопросы: что есть доброта, добро, добрый человек, милосердие. Составляли пословицы о доброте, зачитывали мудрые высказывания известных людей.

В конце мероприятия участники на листах ватмана сделали красивые цветы, на лепестках которых оставили свои добрые пожелания.

Делайте людям добро, разделяйте с ними и радость и беду, любите, уважайте друг друга, будьте готовы помочь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

165