Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

31.10.2016 21:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной

Под таким название прошло сказочное путешествие в Центральной Городской библиотеке городского округа Нижняя Салда.

Вместе с библиотекарем ЦГБ Волковой Еленой Николаевной ребята отправляются в путешествие по желтой дорожке в волшебных башмачках. По пути в Изумрудный город  зарабатывают кристаллы такие, как «Добро», «Взаимовыручка», «Ум и Мудрость», «Смелость», «Смекалка и Фантазия», «Находчивость», «Дружба».  Но чтобы получить кристалл дети должны пройти испытания: разгадать викторину; исполнить заветное желание Железного дровосека и собрать для него  сердце; с закрытыми глазами обойти препятствие, на это нужна большая смелость. С помощью цифр нужно было нарисовать портрет колдуньи заколдовавшей Железного Дровосека.   Ну а в заключении  путешествия, путешественники помогли Элли с помощью игры «Летит по небу Шар» отправиться домой.Ребята с честью выполнили  все задания, собрав при этом множество кристаллов. 

 Посмотрев Буктрейлер по одноименной сказке,  ребята поближе познакомились с героями этой волшебной страны и спели песенку вместе с Элли «Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной»

 Надеемся, что дети придут за книгами А.М.Волкова в библиотеку.

В сказлчном путешествии участвовали дети  из 7 школы и Гимназии.  Классные руководители Ощепкова О.А., Савельева Н.В., Чернышова Е.А., Нестерова Н.В., УшаковаЛ.А., Заяц У.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55