Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

26.04.2022 22:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделано в Нижней Салде!

26 апреля, в библиотеке (ул. Новая, д.8) открылась ярмарка-выставка изделий местных мастеров в рамках Всероссийского мероприятия « Сделано в России! Сделано в Свердловской области! Сделано в Нижней Салде!».

Ярмарка организована Центральной городской библиотекой совместно с Пресс-Центром Городской вестник плюс и социально ориентированной некоммерческой организацией «ПроРазвитие».

Много интересного здесь можно увидеть, приобрести или заказать у мастеров. Текстильные изделия (коврики, панно, салфетки, фартуки, жилеты, подушки, органайзеры, очечники, косметички, сумки, вышитые картины) выполненные в различных техниках. Есть и вязаные изделия: различные ажурные скатерти и салфетки, шали, шапки, варежки.

Для кухни представлены различные баночки, кружки и ложки декорированные полимерной глиной! Много интересного ждёт и маленьких посетителей!!!

В большом ассортименте вязаные игрушки! Есть и текстильные игрушки: куклы, зайки, мишки и улитки! А для юных модниц различные заколки и банты!!!

Для модниц постарше ювелирные изделия из натуральных камней! Все представленные изделия уникальны, созданы с душой и для души!!!

Приходите, не пожалеете!!!

Ярмарка-выставка продлится до 30 апреля!!! Часы работы с 11.00 до 18.00!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

242