Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

19.09.2019 13:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка «Национальные музыкальные инструменты и традиционная одежда народов Евразии» с шоу-экскурсией «Человек-оркестр»

С 30 сентября по 5 октября 2019 года пройдет выставка «Национальные музыкальные инструменты и традиционная одежда народов Евразии» с шоу-экскурсией «Человек-оркестр».

В рамках проекта возрождения, сохранения и популяризации традиций национальных культур «Во имя света на Земле!», в выставочном зале МБУК «Нижнесалдинский краеведческий музей им.А.Н.Анциферова» с 30 сентября по 5 октября 2019 года пройдет выставка «Национальные музыкальные инструменты и традиционная одежда народов Евразии» с шоу-экскурсией «Человек-оркестр». Выставка предоставлена Музеем национальных и музыкальных инструментов и этнографии г.Челябинска. Шоу-экскурсия длится 1 час и проводится только по предварительной заявке для групп от 20 до 50 человек. Руководитель группы – бесплатно. Возраст 5+.

ВНИМАНИЕ! Для организаторов школьных и дошкольных учреждений проводится бесплатная экскурсия-презентация 30 сентября в 13.00. Заявки на презентацию по телефону 8 (34345) 3-14-72

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10