Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как минимизировать риски гибели и травматизма детей?

Иллюстрация: https://oparino-school.ru/

5 декабря 2020 года в Свердловской области состоится областное родительского собрания в формате видео-конференц-связи на тему «Безопасное детство: как минимизировать риски гибели и травматизма детей. Роль родителей в формировании у ребенка самосохранительного поведения». Приглашаются все заинтересованные лица.

В рамках активного взаимодействия Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Свердловского областного родительского комитета 5 декабря 2020 года в 10:00 начнется областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи на тему «Безопасное детство: как минимизировать риски гибели и травматизма детей. Роль родителей в формировании у ребенка самосохранительного поведения».

Мероприятие пройдет при совместном участии представителей Министерства образования, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, Главного управления МЧС России по Свердловской области, Екатеринбургской школы безопасности «СТОП-Угроза», Уральского юридического института МВД России, главного нарколога Уральского федерального округа и Свердловского областного родительского комитета.

Инструкция для подключения к вебинару прилагается.

К активному участию в собрании приглашаются все заинтересованные лица — педагоги, дети, родители, законнын представители.

Инструкция для подключения к видеотрансляции, которая состоится 05.12.2020г. в 10:00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6