Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

18.08.2014 17:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Список детей, подлежащих восстановлению в списке очередности на предоставление места в муниципальные образовательные учреждения

Список детей, подлежащих восстановлению в списке очередности на предоставление места в муниципальные образовательные учреждения городского округа Нижняя Салда, реализующие образовательную программу дошкольного образования.

Список детей, подлежащих восстановлению в списке очередности на предоставление места в муниципальные образовательные учреждения городского округа Нижняя Салда, реализующие образовательную программу дошкольного образования в связи с неполучением родителями (законными представителями) ребенка путевки, в период с 02.06.2014 по 30.06.2014.

Список детей, подлежащих восстановлению в списке очередности на предоставление места в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, опубликован на официальном сайте городского округа Нижняя Салда www.nsaldago.ru и размещен на информационном стенде Управления образования администрации городского округа Нижняя Салда.

Восстановить детей (согласно прилагаемого списка) в списке очередности на предоставление места в муниципальные образовательные учреждения реализующие образовательную программу дошкольного образования, в срок до 19.08.2014г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109