Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2015 году

В Свердловской области объявлен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2015 году для граждан и юридических лиц, а также органов местного самоуправления – организаторов муниципальных конкурсов проектов по представлению бюджета для граждан.

Министерство финансов Свердловской области объявляет конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Участниками конкурса могут быть физические и юридические лица.

Порядок и сроки проведения конкурса определены в Положении о конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.

Прием конкурсных заявок производится с 11-00 ч. (время местное) 19 октября 2015 года по 18-00 ч. (время местное) 9 ноября 2015 года.

Заявка на участие в конкурсе, содержащая конкурсный проект по представлению бюджета для граждан, представляется в электронном виде на адрес электронной почты depfin@mfural.ru с пометкой "Заявка на участие в конкурсе". Копию заявки направить в Финансовое управление администрации городского округа Нижняя Салда на адрес электронной почты finans_ns@mail.ru.

Заявка на участие в конкурсе представляется в электронном виде на адрес электронной почты Министерства финансов Свердловской области depfin@mfural.ru с пометкой "Заявка на участие в конкурсе".

Итоги конкурса будут подведены 27 ноября 2015 года.

Ознакомится с Положением о проведении конкурса, конкурсными номинациями и Методикой оценки заявок на участие в конкурсе можно по ссылке http://minfin.midural.ru/document/category/88#document_list.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону (34345)3-17-30 в рабочие дни с 8-00 ч. до 17-00 ч. Финансовое управление администрации городского округа Нижняя Салда.

Ссылка по теме: Объявлен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2015 году

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48