Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

15.05.2023 14:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О форуме «Сильные идеи для нового времени»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» 2023 года, целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года.

Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, некоммерческих организаций, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора, широкого обсуждения и реализации прорывных инициатив и проектов. Ключевым вопросом проведения Форума является поддержка реализации общественно значимых инициатив и проектов граждан путём предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнёров.

Срок подачи идей на крауд-платформе идея.росконгресс.рф продлен до 21 мая 2023 года. https://ideas.roscongress.org.

В рамках форума принимаются заявки на конкурс перспективных российских брендов, цель которого – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны в рамках следующих номинаций:

– «Продовольственные товары»;

– «Потребительские товары»;

– «Информационные технологии»;

– «Высокие технологии»;

– «Креативные индустрии»;

– другое.

Заявки для участия в конкурсе перспективных российских брендов принимаются до 21 мая 2023 года на крауд-платформе идея.росконгресс.рф.

В случае возникновения вопросов по размещению заявок прошу обращаться к главному специалисту отдела инвестиционной политики Министерства инвестиций и развития Свердловской области Ижгузиной Назлыгуль Рустамовне, тел.: +7 922-035-57-78.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15