Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

02.02.2023 21:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводятся областные учебные сборы по программе «ЛИДЕР XXI века» (1, 2, 3 треки)

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ.С 9 по 13 марта 2023 года на базе загородного оздоровительного лагеря «Уральский огонек» (г. Нижний Тагил) будут проходить областные учебные сборы по программе «ЛИДЕР XXI века» (1, 2, 3 треки).

Сборы проводятся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. 

Основной целью сборов является: распространение идей и практики, лежащих в основе лидерского поведения, социальной ответственности, содействие развитию лидерского движения среди подростков и молодежи Свердловской области; активизация участия молодых граждан в общественной и общественно-политической жизни, социально направленной значимой деятельности; развитие у молодых людей гражданской осознанности своих прав, свобод, обязанностей.

На сборы приглашаются учащиеся старших классов школ, колледжей, техникумов (не младше 14 и не старше 17 лет), проявляющие социальную активность, интерес к участию в общественной и политической жизни, желание к развитию своих лидерских способностей, активисты молодежных и детских общественных организаций, органов ученического самоуправления, муниципальных советов старшеклассников, школьных дум (парламентов).  Прошу предусмотреть равное направление на сборы юношей и девушек.

                Учебная     программа     сборов     построена     на     активных     методах      социально-психологического тренинга, групповой дискуссии, ролевой игры и состоит из 1-го трека (для детей, впервые участвующих в сборах «ЛИДЕР XXI века»), 2-го и 3-го треков (для детей, успешно прошедших 1-ый и 2-ой треки соответственно и получивших рекомендации ведущего на дальнейшее прохождение программы). 

             По итогам сборов предполагается проектная деятельность участников по месту учебы.

Для участия в сборах необходимо:

  1. Направить до 01 марта с.г. ЗАЯВКУ на участие по e-mail: aym@yandex.ru (только в формате Word шрифтом Times New Roman, размер 12) и обязательно привезти в день заезда на регистрацию оригинал, заверенный подписью и печатью по форме (в форме ничего не менять, правильно и полно заполнять все строки таблицы):

п/п

Ф.И.О. (полностью)

число, месяц, год рождения

     место

прописки, телефон

серия и №

паспорта 

кем выдан паспорт,  дата выдачи

место учебы

(школа, класс)

На какой трек едет

 (1, 2, 3)

 

 

 

 

 

 

 

 

Указать ФИО и мобильные телефоны ответственных за отправку детей:

Указать время прибытия делегации в г. Н.Тагил (для организации встречи) и вид автотранспорта, на котором прибывают участники (в том числе собственный автотранспорт):

Если сопровождающий детей педагог остается в лагере, то он включается в заявку и его данные прописываются в таблице вместе с заявленными участниками.

Заявка должна быть заверена (согласована) подписью и печатью руководителя командирующей организации. Оригинал заявки необходимо предоставить на регистрации в день заезда.

  1. В связи с отсутствием финансирования сборов оплатить полную стоимость расходов из расчета на 1 чел. (одного участника): 4 760 (Четыре тысячи семьсот шестьдесят) рублей.

Все Ваши расходы будут подтверждены необходимыми финансовыми документами. В случае безналичного перечисления оплату расходов необходимо согласовать заранее

  1. Заранее сообщить о времени заезда и виде транспорта для организации встречи делегации ваших детей на ж/д и автовокзалах г. Н.Тагил (или в лагере) Безденежных Елене Станиславовне по тел. 8*950-632-23-53, 8*950-556-10-86, 8*912-261-69-32.

При заезде, НА РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ: 

  • Оригинал ЗАЯВКИ;
  • СОГЛАСИЕ на использование и обработку персональных данных от каждого участника Сборов (детей и взрослых (совершеннолетних) участников) (Приложения №1 или 2);
  • копию ПРИКАЗА о возложении ответственности за жизнь и здоровье детей-участников Сборов в пути следования до места проведения Сборов и обратно на взрослого сопровождающего детей, подписанный руководителем командирующей организации.

Каждый участник сборов должен иметь:

    1. Средства индивидуальной защиты (медицинская маска, перчатки, антисептик).
    2. Тетрадь (блокнот) для записей, авторучку.
    3. Повседневную, спортивную и парадную форму одежды и соответствующую обувь.
    4. Полис медицинского страхования, медицинскую справку о прививках, перенесенных заболеваниях (для загородного лагеря) или медицинский сертификат и справку эпидблагополучии адреса (берется за 3 дня до отъезда).

На сборах ЗАПРЕЩЕНО употребление любых спиртных напитков, наркотических (психоактивных) препаратов, курение. Руководитель делегации (сопровождающий детей) несет персональную ответственность за каждого направленного на сборы ребенка и в случае возникновения инцидента — обеспечивает досрочную отправку подростка домой.

Заезд и встреча участников: 9 марта 2023 г. до 11.00 часов (прибытием на ж/д или автовокзал г. Нижний Тагил).

Завершение сборов: 13 марта после 14.00 часов. Билеты на обратный путь из г. Нижний

Тагил прошу приобрести заранее.

Оплата проезда участников сборов до г. Нижний Тагил и обратно, суточных в пути — за счет командирующих организаций. 

Ответственность за жизнь и здоровье детей в пути следования до места проведения сборов и обратно несут командирующие организации. 

Справки по телефонам в г. Екатеринбург: моб. 8(908)923-0903, 8(912)250-22-21 Широков Андрей Федорович, по e-mail: aym@yandex.ru или вконтакте: http://vkontakte.ru/club17353239.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93