Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся публичные слушания

Администрация городского округа Нижняя Салда извещает о проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Генеральный план городского округа Нижняя Салда.

Публичные слушания состоятся 04 июля 2022 года в 17.15 в муниципальном учреждении «Городской Дворец Культуры им. В.И. Ленина», расположенном по адресу: город Нижняя Салда, улица Карла Маркса, № 2.

Ознакомиться населению с проектом по внесению изменений в Генеральный план городского округа Нижняя Салда, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях возможно через размещение на сайте администрации городского округа Нижняя Салда www.nsaldago.ru и в газете «Городской вестник плюс», а так же в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, площадь Свободы, дом № 9, 2 этаж, с 8.00 до 17.00 с 09 июня 2022 года по 03 июля 2022 года.

ГП ГО Нижняя Салда.zip http://cloud.mail.ru/public/4Kc6%2FFB5mBxNPc

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11