Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

20.04.2022 16:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

В городском округе Нижняя Салда в 2022 году третий раз был объявлен конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, учреждений и предприятий городского округа Нижняя Салда.

Организацию и проведение конкурса осуществляла координационная комиссия по охране труда в городском округе Нижняя Салда.

Целью конкурса является привлечение внимания к решению вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по внедрению систем управления охраной труда, снижение количества несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В конкурсе приняли участие две организации Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека» и Акционерное общество «Научно-исследовательский институт машиностроения».

Рассмотрев заявки, фотоотчеты и документы, по количеству набранных баллов комиссия решила:

Признать победителями конкурса Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека» как единственного участника среди организаций социальной сферы и Акционерное общество «Научно-исследовательский институт машиностроения» как единственного участника среди промышленных предприятий городского округа.

Присудить первое место, с количеством баллов 215, Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Центральная городская библиотека», директор Булатова Татьяна Васильевна.

Наградить Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека» Дипломом за 1 место и сертификатом на сумму 1 500 рублей на обучение в Учебно-методическом центре — ООО «Сервис Центр «Безопасность труда» двух сотрудников по теме: «Охрана труда».

Присудить первое место, с количеством баллов 210, Акционерному обществу «Научно-исследовательский институт машиностроения» директор Матвеева Елена Владимировна. Наградить Акционерное общество «Научно-исследовательский институт машиностроения» Дипломом за 1 место и сертификатом на сумму 1 500 рублей на обучение в Учебно-методическом центре — ООО «Сервис Центр «Безопасность труда» двух сотрудников по теме: «Охрана труда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2