Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Призываем жителей городского округа Нижняя Салда поддержать Свердловскую область в программе «Rurban Creative Lab»

Иллюстрация: https://archi.ru/

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» с февраля 2021 года реализует федеральную программу «Rurban Creative Lab», направленную на преобразование объектов недвижимости и промышленных территорий, не участвующих в хозяйственном обороте, в креативные кластеры. По итогам первого этапа программы Свердловская область вошла в ТОП-10 регионов-финалистов.

С 18 ноября 2021 года АСИ объявлен старт третьего этапа программы, в рамках которого до 13 декабря 2021 года пройдет открытое голосование и отбор 4 регионов из ранее объявленных финалистов, которые получат право принять на своей территории выездные мероприятия программы с участием ведущих экспертов отрасли, направленные на развитие в регионе креативных проектов и сферы креативных индустрий в целом.

Жители городского округа Нижняя Салда приглашаются поддержать продвижение интересов Свердловской области в программе путем голосования по ссылке: https://rurban.space/rcl-3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3