Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержим чистоту и порядок к юбилею города Нижняя Салда!

Иллюстрация: https://crystalgp.ru/

В связи с празднованием юбилея города Нижняя Салда в июле 2020 года, администрация городского округа Нижняя Салда просит жителей и предпринимателей обеспечить кошение травы, чистоту и порядок на прилегающих к их объектам территориях к 13 июля 2020 года.

Уважаемые жители, предприниматели нашего городского округа!

В соответствии с пунктом 3.3. Правил благоустройства городского округа Нижняя Салда», утвержденных решением Думы городского округа Нижняя Салда от 27.09.2012 №10/13 (с изменениями):

«3.3. Физические и юридические лица всех организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели, арендаторы помещений и земельных участков обязаны:

3.3.1.1. Обеспечить содержание отведенной территории своими силами и средствами либо путем заключения договоров со специализированными организациями;

3.3.1.2. Обеспечить содержание прилегающей территории в соответствии с договором о закреплении прилегающей территории.

На основании вышеизложенного, в связи с празднованием юбилея города Нижняя Салда в июле 2020 года, просим Вас обеспечить кошение травы, чистоту и порядок на прилегающих к Вашим объектам территориях к 13 июля 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8