Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

14.01.2020 15:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан

Жители городского округа Нижняя Салда имеют возможность обратиться к общественному советнику главы городского округа Нижняя Салда – Цигвинцевой Валентине Кузьминичне с вопросами и предложениями, которые будут обязательно рассмотрены и доведены до сведения главы городского округа Нижняя Салда, и при необходимости, озвучены на очередном заседании Общественного совета.

Обращение не должно являться анонимным. Электронный адрес для обращений: valy_tz@mail.ru

Записаться на личный прием граждан к общественному советнику (прием возможен по Вашему желанию совместно с членами Общественного Совета) по адресам: ул. Ломоносова, 11, помещение Думы городского округа Нижняя Салда, школа № 5, а также на выездной прием в Акинфиево и Медведево можно по предварительной записи по телефонам: 8-909-029-51-30, 8-922-039-60-81.

Во время личного приема заявитель должен предъявить документ, удостоверяющий личность, или наличие полномочий на представительство интересов другого лица. Их отсутствие является основанием для отказа в личном приеме (статья 13 Федерального закона №59 –ФЗ от 02.05.2006).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9