Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

08.04.2016 11:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер»

Источник: Отдел экономики

О проведении областного конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер».

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области 21 апреля 2016 года проводит областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер».

Областной конкурс является наиболее эффективной формой оценки профессионального мастерства, проводимого в целях продвижения и внедрения современных технологий в сфере бытового обслуживания, повышения уровня профессиональной подготовки, развития творческой активности, выявления лучших индивидуальных показателей участников, а также популяризации массовой профессии «Парикмахер».

К участию в Конкурсе приглашаются работники сферы бытового обслуживания по профессии «Парикмахер», работающие в салонах красоты и парикмахерских на территории Свердловской области, обучающиеся в профессиональных образовательных учебных заведениях.

Конкурс проводится 21 апреля 2016 года на площадке ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44, город Екатеринбург.

Участники подают заявку на участие в Конкурсе по электронной почте i.zaikina@egov66.ru, или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Викулова, 61/2, НОУ «Уральский Колледж Индустрии Красоты», тел: (343) 214 14 51; 89826222190, электронная почта: fin.dir@urkik.ru.

Положение о порядке проведения областного конкурса размещено на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://mcxso.midural.ru в подразделе «Бытовые услуги»).

Просим Вас сообщить в администрацию городского округа Нижняя Салда в отдел экономики по телефону (34345) 3 — 10 — 20 об участии в данном конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54