Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День чтения»

9 октября 2015 года будет проведена областная акция «День чтения».

Уважаемые предприниматели города Нижняя Салда!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 12.06.2014 г. № 426 «О проведении в Российской Федерации Года литературы», в целях привлечения внимания общества к литературе и чтению на территории Свердловской области 9 октября 2015 года будет проведена областная акция «День чтения».

Координатором мероприятия выступает государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области «Свердловская областная библиотека для детей и юношества».

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области предлагает провести акцию «День чтения», путем проведения различных мероприятий, направленных на привлечение внимания общества к литературе и чтению, например встречи с авторами, предоставление скидок на приобретение книгопечатной продукции, презентации книжных новинок и так далее.

Предложения по участию в акции в соответствующей форме необходимо направить в адрес Министерства агропромышленного комплекса по электронной почте: minsel@mcxso.ru

Предложения и рекомендации по проведению акции размещены на официальном сайте Свердловской области библиотеки для детей и юношества: www.teenbook.ru

(Форма) Предложения для включения в план подготовки и проведения областной акции «День чтения» (9 октября)

Наименование предприятия

Место проведения

Сроки проведения

Ответственный исполнитель

1

2

3

4

5

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20