Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

04.08.2015 18:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся мероприятия по боевой подготовке

Доводим до вашего сведения, что на территории городского округа в постоянном режиме будут проводиться мероприятия по боевой подготовке с прохождением крупногабаритной колесной техники в районе частного сектора по ул. Республиканская, Лермонтова, Терешковой, Шульгина, Титова, Малютина, Урицкого, К.Либкнехта, Парижской Коммуны, пер. Строителей, с. Акинфиево и д. Медведево.

Уважаемые жители! Доводим до вашего сведения, что на территории городского округа в постоянном режиме будут проводиться мероприятия по боевой подготовке с прохождением крупногабаритной колесной техники в районе частного сектора по ул. Республиканская, Лермонтова, Терешковой, Шульгина, Титова, Малютина, Урицкого, К.Либкнехта, Парижской Коммуны, пер. Строителей, с. Акинфиево и д. Медведево.

Точное время проведения мероприятий и маршруты указать не представляется возможным в силу объективных причин.

В период прохождения техники возможны временные неудобства – ограничение выезда с придомовой территории, шум, иные негативные эффекты. Просьба ко всем жителям ограничить в это время выход на улицу детей и животных, освободить прилегающую к дороге территорию от крупногабаритных вещей, строительных материалов, убрать автомобили и мотоциклы.

К сожалению, первый проезд показал возникновение проблем (обрыв низкоидущих подводочных проводов линий электропередачи), руководство воинской части обращается с извинениями в адрес жителей улиц, оставшихся на некоторое время без электричества, и обязуются принять меры для исключения подобных явлений в будущем.

Наши электрослужбы до устранения несоответствия высоты пролегания проводов и габаритов техники рекомендуют при прохождении техники отключать все электроприборы на случай резкого скачка напряжения на период движения техники.

Надеемся на понимание со стороны всех жителей и гостей нашего города, поскольку проводимые мероприятия направлены на обеспечение военной безопасности Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11