Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.07.2015 09:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству, эстетической косметологии и моделированию форменной одежды «Образ профессии - 2015»

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области при поддержке и участии НП «Уральская Ассоциация предприятий индустрии красоты» 8 сентября 2015 года в рамках XVI специализированной выставки «Агропромышленный Форум» и IV Международного Кулинарного Салона «ЕврАзия» впервые проводит Конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству, эстетической косметологии и моделированию форменной одежды «Образ профессии — 2015».

Данный конкурс направлен на привлечение внимания и популяризацию профессиональных компетенций по системе WorldSkills Russia: парикмахерское искусство, прикладная эстетика, моделирование одежды. Способствует созданию благоприятной экономической и социальной среды для взаимодействия предпринимателей среднего и малого бизнеса с учебными учреждениями. Конкурс позволит провести оценку профессионального мастерства и ВЕЛЯВИТЬ лучших участников по представленным компетенциям, составить современный, лаконичный образ представителя рабочих профессий в сельском хозяйстве, торговле и сфере услуг.

Просим Вас оказать содействие в подготовке мероприятия и сформировать команду от м>ниципального образования для принятия участия в конкурсе.

Информационные материалы о порядке проведения и условиях участия размещены на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области http://mcxso.midural.ru/ в разделе «Кулинарный Салон «ЕврАзия-2015».

Дополнительную информацию можно получить по тел: (343) 214-14-51; 8(922)201-97-40, заявки направлять на адрес электронной почты: krasotaural@gmail.com.

Министр М.Н. Копытов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24