Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

30.06.2015 13:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Жилье для российской семьи»

В целях обеспечения реализации на территории Свердловской области программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ», в соответствии с постановлением Правительства РФ от 05.05.2014 № 404 «О некоторых вопросах реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы РФ Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

Постановлением Правительства Свердловской области № 115-ПП от 24.02.2015 «О некоторых вопросах реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы РФ Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» в части обеспечения права отдельных категорий граждан на приобретение жилья экономического класса» утвержден Перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи».

На сайте Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области размещен протокол рассмотрения заявок, поданных на конкурсный отбор земельных участков, застройщиков и реализуемых ими проектов жилищного строительства в рамках программы «Жилье для российской семьи» от 10 апреля 2015 года.

Решением конкурсной комиссии приняты к участию в программе следующие застройщики:

1.ООО «Уральский строитель» г. Каменск-Уральский,

2.ООО «СтройСити» г. Верхняя Салда,

3.ООО «Голдфилдс» г. Дегтярск,

4.ООО «БЗСК СтройИнвест» г. Первоуральск,

5.ООО «НОВЫЙ ДОМ» г. Каменск-Уральский.

Всего названными застройщиками в рамках программы планируется построить 82 725 кв. м общей площади жилья.

Подробная информация о ходе реализации программы «Жилье для российских семей» размещена на официальном сайте Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

За консультацией по данному вопросу можно обратиться к специалисту администрации городского округа Нижняя Салда по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, д. 2, кабинет № 5, приемные дни: понедельник и среда с 13-00 до 17-00».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31