Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

03.03.2015 17:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для сведения муниципальных служащих

Все муниципальные служащие городского округа Нижняя Салда предоставляют сведения о своих доходах ио доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме Справки.

Решением Думы городского округа Нижняя Салда от 19.02.2015 № 48/4 определено, что все муниципальные служащие городского округа Нижняя Салда предоставляют сведения о своих доходах ио доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме Справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 (прилагается к решению Думыгородского округа Нижняя Салда от 19.02.2015 № 48/4 и размещено в разделе «Нормотворчество»).

Также на официальном сайте городского округа Нижняя Салда в разделе «Противодействие коррупции», подразделе «Методические рекомендации» размещены Методические рекомендациипо вопросам представления сведений о доходах, расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характераи заполнения соответствующей формы справки, подготовленные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26