Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

27.03.2015 15:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Сделаем для города!»

В связи с празднованием Дня местного самоуправления и Дня города Нижняя Салда главой городского округа Нижняя Салда совместно с администрацией городского округа, городской территориальной избирательной комиссией, городской молодежной избирательной комиссией, ОМО «Нижнесалдинская МО РСМ» проводится конкурс сценариев городских акций «Сделаем для города!».

Конкурс проводится с 23 марта по 24 апреля 2015 года. В конкурсе могут принять участие учащиеся 7-11 классов общеобразовательных учреждений и Нижнесалдинского профессионального училища. Для участия в конкурсе необходимо представить сценарий городской акции. Акция может быть предложена на любую тему (образовательная, социальная, экологическая, досуговая, патриотическая, благотворительная и др.).

Организаторы конкурса надеются, что проведение конкурса даст толчок к проведению новых городских акций в Нижней Салде, поможет начать процесс объединения жителей города для решения проблем совместно городскими властями, а участникам конкурса предоставит возможность выразить свой взгляд на то, как можно помочь родному городу и ощутить себя патриотом своей малой родины.

Положение о конкурсе «Сделаем для города!»

(см. прикреплённый документ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31