Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Как создать сайт/интернет магазин за 60 минут»

Компания «ЮКлауд», резидент Автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Технопарк высоких технологий» приглашает субъекты малого предпринимательства муниципального образования принять участие в бесплатном обучающем вебинаре «Как создать сайт/интернет магазин за 60 минут».

Компания «ЮКлауд», резидент Автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Технопарк высоких технологий» приглашает субъекты малого предпринимательства муниципального образования принять участие в бесплатном обучающем вебинаре «Как создать сайт/интернет магазин за 60 минут», который пройдет 01 апреля 2015 г. в 12-45 по московскому времени. В рамках вебинара предприниматели узнают, как самостоятельно и бесплатно создать сайт или интернет магазин и повысить продажи в условиях кризиса.

Для участия в вебинаре необходимо направить заявку на info@ucloud.ru с темой «Вебинар Свердловская область» и указанием имени и e-mail. Количество участников ограниченно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15