Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

10.12.2015 17:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Кубок мира FIS по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин»

12, 13 декабря 2015 года на нижнетагильском трамплинном комплексе пройдут международные соревнования «Кубок мира FIS по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин» с участием сильнейших спортсменов мира.

12, 13 декабря 2015 года на нижнетагильском трамплинном комплексе пройдут международные соревнования «Кубок мира FIS по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин» с участием сильнейших спортсменов мира: Австрии, Канады, Чехии, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Японии, Казахстана, Норвегии, Польши, Румынии, Словении, Швейцарии, США и сборной команды России мужской и женский составы.

Во время проведения Кубка мира FIS будет организована прямая трансляция крупными телевизионными компаниями: Евроспорт, Матч ТВ, немецкое телевидение – АРД, австрийское – ОРФ и японское телевидение (программа Кубка мира прилагается).

Приглашаем вас принять участие в просмотре соревнований. Информируем Вас, о том, что на трамплинном комплексе с целью обеспечения безопасности организован платный вход по 100 руб. с человека, дети до 16 лет бесплатно, билет с парковкой — 150 руб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28