Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

26.10.2015 17:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XYII Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки

20-22 октября 2015 года в Москве в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» (м.Мякинино,Москва, 65-66 км МКАД) проводится XYII Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow.

Международная специализированная выставка под патронатом Правительства Москвы проводится выставочной компанией ООО «Примэкспо».

Данная выставка объединяет важные сегменты рынка бытовых услуг — профессиональную уборку помещений (клининговые услуги), химическую чистку одежды и стирку белья, имеет большое значение для развития бытового обслуживания как для московского рынка бытовых услуг, так и регионов России, способствует продвижению новых технологий и продукции, к Активаций Windows налаживанию и расширению делового сотрудничества.

В выставке примут участие более 160 компаний"- отечественных и зарубежных фирм-производителей и поставщиков технологического оборудования, химических средств, расходных материалов для предприятий сферы услуг, из 12 стран (Россия, Германия, Италия и др.)

В рамках деловой программы выставки состоятся бизнес-мероприятия -конференции, семинары, круглые столы, интерактивные демонстрации и презентации фирм, мастер-классы.

Приглашаем специалистов и руководителей предприятий бытового обслуживания региона посетить экспозиции выставки и принять участие в мероприятиях деловой программы.

По вопросам участия и посещения выставки обращаться в Оргкомитет ООО «Примэкспо»: тел. + 7(812)380-60-:00, 380-60-08, clean@primexpo.ru, http://www. cleanexpo-moscow.ru. — Приложение: на 1 л. в экз.

Руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы А.А. Немерюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12