Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

20.08.2014 10:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Роспотребнадзора проводит цикл семинаров для предприятий торговли и общественного питания

С августа 2014 года, для предприятий торговли и общественного питания, специалистами Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проводится новый цикл тематических семинаров, направленных на повышение квалификации и уровня знаний санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в области защиты прав потребителей.

Начиная с августа 2014 года, для предприятий торговли и общественного питания, специалистами Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проводится новый цикл тематических семинаров, направленных на повышение квалификации и уровня знаний санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в области защиты прав потребителей.

Для получения дополнительной информации просим обращаться к Боровкову Илье Александровичу, специалисту по связям с общественностью Управления Роспотребнадзора по Свердловской области: (343)270 15 71; электронная почта: borovkov_ia@66.rospotrebnadzor.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30