Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

13.03.2014 16:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Списки на получение земельного участка

Администрацией городского округа Нижняя Салда представлены следующие списки заявителей:

1. Список заявителей, имеющих право на внеочередное получение земельного участка, включенных в очередь на предоставление в собственность однократно бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства в городском округе Нижняя Салда по состоянию на 01 января 2014 года (приложение № 1)

2. Список заявителей, имеющих право на первоочередное получение земельного участка, включенных в очередь на предоставление в собственность однократно бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства в городском округе Нижняя Салда по состоянию на 01 января 2014 года  (приложение № 2)

3. Список заявителей других категорий, имеющих право на получение земельного участка, включенных в очередь на предоставление в собственность однократно бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства в городском округе Нижняя Салда по состоянию на 01 января 2014 года (приложение № 3)

Списки заявителей — в прикрепленных файлах.

Полный текст размещен в разделе "Муниципальные услуги"

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74