План мероприятий по проведению празднования Нового 2015 года и Рождества Христова
План мероприятий по проведению празднования Нового 2015 года и Рождества Христова в городском округе Нижняя Салда
Наименование мероприятия
| Дата и время проведения мероприятия | Место проведения мероприятия | Ответственный |
Игровая программа для детей и «Новогодний серпантин»
| 24.12.2014 12.00 | МУ «ГДК» Карла Маркса, 2 | Забегаева Л.А. |
Новогоднее представление у елки Музыкальная сказка «Белоснежка и семь гномов» | 25.12.2014 10.00 11.00 | ||
Новогоднее представление у елки Музыкальная сказка «Белоснежка и семь гномов» | 26.12.2014 10.00 11.00 | ||
Вечер отдыха «Деловые итоги» | 27.12.2014 | ||
Открытие снежного городка | 28.12.2014 18.00 | Площадь имени Быкова | |
Новогоднее представление у елки Музыкальная сказка «Белоснежка и семь гномов» | 29.12.2014 10.00 13.00 17.00 | МУ «ГДК» Карла Маркса, 2 | |
Открытие снежного городка (НИИМаш) | 29.12.2013 18.00 | Спорткомплекс «Вымпел» | Забегаева Л.А. Шитов С.Г. |
Развлекательная программа «Новогодняя ночь 2015»
| 31.12.2014 с 23.00 по 05.00 01.01.2015 | МУ «ГДК» Карла Маркса, 2
| Забегаева Л.А.
|
Дискотека для молодежи
| 02.01 2015 23.00 03.01 2015 04.00
| ||
Новогоднее представление у елки Музыкальная сказка «Белоснежка и семь гномов» | 03.01.2015
| ||
Новогоднее представление Новогодняя Сказка «Белоснежка и семь гномов» | 04.012015 12:00
| ||
« Новогодние баталии» Развлекательная программа | 06.01.2015 13.00 | ||
Новогодняя елка мэра | 05.01.2015 12.00 | ||
Дискотека для старшеклассников
| 06.01.2015 18.00 – 21.30 | ||
Дискотека для молодежи
| 07.01.2015 23.00 – 04.00 | ||
Сказочное представление | 26.12.2014 11.00 | МОУ «ООШ с. Акинфиево» Центральная 52 | Волгина Т.Г.
|
Новогодний огонек | 25.12.2014 с 13.00 – 15.00
| МОУ «СОШ №5» К.Либкнехта 79
| Ширма Т.В. Исупова Л.В.
|
Фестиваль новогодней сказки | 26.12.2014 с 11.00 – 13.00
| ||
Игровая программа «Зимняя сказка идет по следу»
| 25.12.2014 в 10.00, 13.00 26.12.2014 в 10.00, 12.00 27.12.2014 в 11.00, в 12.00 | МАОУ «СОШ №7» Строителей 21
| Гудкова О.Ф. Медведева Н.В. Мифтахова А.А.
|
Новогодний ералаш | 25.12.2014 в 16.00
| ||
Новогодний клип –коктейль | 26.12.2014 в 16.00 | ||
Новогодний бал – маскарад | 29.12.2014 в 18.00
| ||
Классные новогодние огоньки | 25.12.2014, 26.12.2014 в 16.00
| ||
Новогодний огонек
| 30.12.2014 в 14.00 | МКОУ «СОШ №10» Фрунзе 11
| Волкова Л.В. Бессонова А.Л.
|
Новогодняя сказка | 26.12.2014 в 12.00, 13.15 | ||
Поездка в Нижний Тагил на новогоднее представление | 25.12.2014 в 08.00 | ||
Конкурсно-игровая программа для учащихся 1-х классов МАОУ «СОШ №7»
| 25.12.2014 в 10.00, 12.00, 14.00 | МОУ ДОД ДДТ Ломоносова 50 | Михайлова И.Г. Волкова Е.В Мосеева Т.Б. Волкова Е.В.
|
Новогодняя конкурсно-игровая программа «Чудеса под Новый год», «Дискотека у елки», для кружковцев | 30.12.2014 в 16.00 | ||
новогодний театрализованный утренник для детей дошкольной группы
| 29.12.2014 в 11.00 | ||
Новогоднее чаепитие
| 26.12.2014 в 16.00 до 18.30 | МОУ ДОД клуб «Эврика» Строителей 44-а
| Сторожкова Н.В.
|
Новогодний концерт для детей города (социально реабилитационный центр) | 22.12.2014 с 18.00 до 20.00 | ||
Новогодний концерт для детей города (детский дом)
| 23.12.2014 с 18.00 до 20.00 | ||
Конкурс зимних песен участников коллектива «Шалуны». | 25.12.2014 с 18.00 до 20.00 | ||
Игровая программа.
| 26.12.2014 с 14.00 до 16.00 | ||
Конкурс «Новогодний самолет»
| 23.12.2014 в 12.00 до 14.00 | ||
Новогодние соревнования по моделям планеров
| 23.12.2014 в 12.00 до 14.00 | ||
Театрализованный концерт «Здравствуй Новый год»
| 19.12.2014 в 17.30 | МОУ ДОД «ДШИ» Строителей 14
| Терентьева М.А.
|
Праздничное представление «Новогодний хоровод» | 25.12.2014 в 18.00
| ||
Новогодняя сказка | 24.12.2014 в 09.00, в 10.00 26.12.2014 в 09.00, в 10.00 в 11.00 в 16.00 29.12.2014 в 09.00, в 10.00 в 16.00 30.12.2014 в 10.00 в 11.00 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №40 "Калинка", ул.Советская,2
| Шашкина Т.А.
|
Новогодние приключения | 25.12.2014 в 09.00 25.12.2014 в 09.40 25.12.2014 в 10.20 25.12.2014 в 15.30 25.12.2014 в 16.30 26.12.2014 в 09.00 26.12.2014 в 10.00 29.12.2014 в 09.00 29.12.2014 в 10.00
| Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 "Солнышко", ул. Уральская 3
| Коврижиных Л.В.
|
Новогодние представления | 22.12.2014 в 16.30 22.12.2014 в 16.15 22.12.2014 в 17.00 24.12.2014 в 09.40 25.12.2014 в 09.15 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №53 "Серебряное копытце", Ул. Строителей,10
| Куманеева И.В.
|
Новогодние представления | 26.12.2014 в 10.00 26.12.2014 в 15.30 29.12.2014 в 10.00 29.12.2014 в 11.00 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Радуга", ул. К.Маркса,8 | Малышева А.В. |
Новогодние представления | 26.12.2014 09.30,16.00 | Структурное подразделение № 7 Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида "Радуга, ул. Совхозная,19а | Туранова Л.Н. |
Новогодние представления | 29.12.2014 09.30, 10.30 | Структурное подразделение № 8 Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида "Радуга, ул. Металлургов,29 | Махонина Л.А. |
Новогодние представления | 29.12.2014 09.00, 10.00 | Структурное подразделение № 1 Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида "Радуга, ул. К.Либкнехта,79 | Постылякова М.В. |
Новогодние представления | 30.12.2014 10.00 | Структурное подразделение № 30 Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида "Радуга, ул. П.Коммуны,61 | Углова Н.Ю. |
Спортивные мероприятия:
№ п/п | Наименование мероприятия | Дата проведения | Место проведения | ответственный |
1 | Турнир по баскетболу «КЭТ-БАСКЕТ» | 9-11 декабря | МАОУ «СОШ №7» | Вавилов А.А. |
2 | Первенство Свердловской области по хоккею /2002-2003г.р./ | 14 декабря 14:00 | Хоккейный корт МБОУ ДОД «ДЮСШ» | Долбилов А.Б. Балакин О.Н. |
3 | Первенство Свердловской области по хоккею /2004-2005г.р./ | 14 декабря 12:00 | Хоккейный корт МБОУ ДОД «ДЮСШ» | Долбилов А.Б. Пантелеев Д.В. |
4 | Первенство Свердловской области по хоккею /2002-2003г.р./ | 28 декабря 12:00 | Хоккейный корт МБОУ ДОД «ДЮСШ» | Долбилов А.Б. Балакин О.Н. |
5 | Проведение учебно -тренировочного процесса | декабрь — январь | Согласно расписания | Долбилов А.Б. Тренера — преподаватели |
6 | Участие в турнирах, первенствах с выездом | декабрь — январь | Согласно календарей | Долбилов А.Б. Тренера — преподаватели |
7 | Первенство Свердловской области по хоккею /2002-2003г.р./ | 8 января 14:00 | Хоккейный корт МБОУ ДОД «ДЮСШ» | Долбилов А.Б. Балакин О.Н. |
8 | Первенство Свердловской области по хоккею /2004-2005г.р./ | 8 января 12:00 | Хоккейный корт МБОУ ДОД «ДЮСШ» | Долбилов А.Б. Пантелеев Д.В. |
9 | Первенство Свердловской области по хоккею /2002-2003г.р./ | 14 января 14:00 | Хоккейный корт МБОУ ДОД «ДЮСШ» | Долбилов А.Б. Балакин О.Н. |
10 | Первенство Свердловской области по хоккею /2004-2005г.р./ | 14 января 12:00 | Хоккейный корт МБОУ ДОД «ДЮСШ» | Долбилов А.Б. Пантелеев Д.В. |
11 | Открытие лыжного сезона 2014-2015гг. гонка 5 км. | декабрь | Зелёный мыс | Балакин П.А. |
12 | Декада инвалидов (спортивное мероприятие) | 10 декабря | спорт. зал МБУ «СОК» | Черкасова М.А. |
13 | Новогодний турнир по настольному теннису | 27 декабря | Спорт. зал МБУ «СОК» | Таубер М.Ю. |
14 | Новогодний турнир по волейболу | декабря | Спорт. зал МБУ «СОК» | Черкасова М.А. |
15 | Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд | 21 декабря 27 декабря | Корт МБУ «СОК» | Латухин С.А. |
16 | Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд сезон 2014-2015 | 03 января 10 января 17 января 24 января 31 января | Корт МБУ «СОК» +(выездные игры) | Овечкин С.Ю. Латухин С.А. |
17 | Открытое первенство Восточного округа по хоккею с шайбой (ветераны) | 03 января 06 января 09 января 16 января 23 января 30 января | Корт МБУ «СОК» +(выездные игры) | Тюнис В.И. |
18 | Первенство Нижнего Тагила по мини футболу (зимнее на улице) | январь | г. Н. Тагил | Удинцев П.В. |
19 | Прокат коньков лыж | с 3-по11 согласно расписания | Стадион МБУ «СОК» | Козлова И.В. |
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.