Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

20.11.2014 10:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субъектам МиСП об иммунизации контингентов против гриппа

Представители субъектов малого и среднего предпринимательства!!! Администрацию городского округа Нижняя Салда просит вас провести иммунизацию контингентов против гриппа для обеспечения эпидемиологического благополучия (работники торговли и общественного питания, промышленных предприятий, птицеводческих хозяйств и т.д).

В соответствии с Протоколом заседания №432 от 06.11.2014 Координационного совета по противодействию распространения социально значимых заболеваний и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Свердловской области от 23.10.2014 года просим Вас провести согласно постановлению главного государственного санитарного врача по Свердловской области от 06.08.2014 № 05-24/6 «О проведении профилактических прививок против гриппа в Свердловской области в эпидемический сезон 2014/2015 года» иммунизацию контингентов против гриппа для обеспечения эпидемиологического благополучия (работники торговли и общественного питания, промышленных предприятий, птицеводческих хозяйств и так далее) и сообщить в Администрацию городского округа Нижняя Салда по тел./факсу 3-10-20 или по эл. почте admin_nsalda@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25