Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

12.11.2014 15:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работ по содержанию и благоустройству придомовой территории

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса! Убедительно просим Вас своевременно очищать крылечки, тротуары, придомовые территории от снега и наледи до асфальта, посыпать песком или другими противогололедными материалами, также производить очистку кровель и козырьков от снега, наледи и сосулек.

В соответствии с п. 9.1 главы 9 и п. 15.3 главы 15 Решения Думы городского округа Нижняя Салда от 27.09.2012 года №10/13 «Об утверждении Правил благоустройства городского округа Нижняя Салда» убедительно просим Вас своевременно очищать крылечки, тротуары, придомовые территории от снега и наледи до асфальта, посыпать песком или другими противогололедными материалами, также производить очистку кровель и козырьков от снега, наледи и сосулек.

Из пункта 8.1. Правил благоустройства городского округа Нижняя Салда, следует, что организацию работ по содержанию и благоустройству придомовой территории производится собственниками помещений в многоквартирных домах либо лицами, осуществляющими по договору управление/эксплуатацию многоквартирными домами.

С уважением, Администрация городского округа Нижняя Салда (34345)3-10-20

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16