Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

19.08.2013 10:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания

Заключение о результатах публичных слушаний о предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Публичные слушания по проекту: «По предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка общей площадью 85,5 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижняя Салда, ул. Ломоносова, 23а, находящегося в границах территориальной зоны Ж-2 (зона малоэтажных и среднеэтажных многоквартирных домов) с разрешенным использованием для строительства капитального пристроя к существующему магазину промышленных товаров», проводились в соответствии с решением Думы городского округа Нижняя Салда от 18.02.2010 №31/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Нижняя Салда», постановлением главы городского округа Нижняя Салда от 16.07.2013 №32 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».

Состав комиссии по проведения публичных слушаний по обсуждению проекта: «По предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка общей площадью 85,5 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижняя Салда, ул. Ломоносова, 23а, находящегося в границах территориальной зоны Ж-2 (зона малоэтажных и среднеэтажных многоквартирных домов) с разрешенным использованием для строительства капитального пристроя к существующему магазину промышленных товаров»

Результаты публичных слушаний путем открытого голосования: Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка общей площадью 85,5 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижняя Салда, ул. Ломоносова, 23а, находящегося в границах территориальной зоны Ж-2 (зона малоэтажных и среднеэтажных многоквартирных домов) с разрешенным использованием для строительства капитального пристроя к существующему магазину промышленных товаров.

С полным текстом заключения о результатах публичных слушаний можно ознакомиться в разделе «Нормотворчество».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41