Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.11.2013 10:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся публичные слушания

Публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда в части расширения зоны специального назначения 2 класса С(О)-2 (особо охраняемые объекты), занимаемой Нижнесалдинской Кедровой рощей.

05 декабря 2013 года в 17.30 в малом зале МУ «ГДК им.В.И.Ленина», расположенном по адресу: улица Карла Маркса, 2, состоятся публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда в части расширения зоны специального назначения 2 класса С(О)-2 (особо охраняемые объекты), занимаемой Нижнесалдинской Кедровой рощей.

Ознакомиться с документами по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях, можно на сайте городского округа Нижняя Салда (постановление главы городского округа Нижняя Салда от 27.09.2013 № 48 «О назначении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда»), в газете «Городской вестник – Нижняя Салда» от 03 октября 2013 года № 40, а также в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Ленина, д. 19, 2 этаж, с 8.00 до 17.00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30