Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

20.12.2012 09:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводятся конкурсы на включение граждан в кадровый резерв администрации

Администрация городского округа Нижняя Салда информирует о проведении конкурсов на включение граждан в кадровый резерв администрации городского округа Нижняя Салда для замещения вакантных должностей муниципальной службы.

Администрация городского округа Нижняя Салда информирует о проведении конкурсов на включение граждан в кадровый резерв администрации городского округа Нижняя Салда для замещения вакантных должностей муниципальной службы:

  • «Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Нижняя Салда»;

  • «Ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Нижняя Салда»;

  • «Ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Нижняя Салда (по земельным вопросам)»;

  • «Ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Нижняя Салда (земельный контроль)».

Срок подачи документов – в двадцати одного дня со дня опубликования объявления.

Последний день приёма документов – 9 января 2013 года.

С требованиями к претендентам на включение граждан в кадровый резерв администрации городского округа Нижняя Салда для замещения вакантных должностей муниципальной службы, условиями работы и порядком приёма документов для участия в конкурсе можно ознакомиться в разделе

«Муниципальная служба».

Там же размещены формы документов, предоставляемых для участия в конкурсе, и Программа проведения конкурса на включение граждан в кадровый резерв администрации городского округа Нижняя Салда для замещения вакантных должностей муниципальной службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55