Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пожарной охраны

День пожарной охраны отмечают в России ежегодно 30 апреля. Поздравляю сотрудников и ветеранов пожарной охраны, сотрудников пожарной части 20/12 и Специального отдела № 1 ФГКУ «Специального управления ФПС № 49 МЧС России» с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

Жители городского округа Нижняя Салда могут быть уверены – они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.

От всей души благодарю сотрудников и ветеранов пожарной части 20/12 и Специального отдела № 1 ФГКУ «Специального управления ФПС № 49 МЧС России» за ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1