Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники АО «НИИМаш», ученые – все, кто вносит бесценный вклад в открытия и разработки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской науки!

Это праздник всех, кто причастен к созданию интеллектуального потенциала нашей страны, праздник знаний и открытий. Российская наука всегда была одной из важнейших опор государства, двигателем прогресса и предметом гордости всей страны. За важнейшими открытиями и сегодня стоят ученые университетов и научно-исследовательских институтов, чей кропотливый труд, пытливость ума, способность взглянуть на вещи нестандартно, создают новаторские идеи, делают нашу жизнь совершеннее.

Наука – самая творческая отрасль промышленности, которая открывает новые горизонты для благополучия человечества. Наука создает шедевры в области искусства и отправляет космические корабли в межпланетное пространство. Наука – основа основ для развития и созидания.

Желаю вам успешного творческого поиска, неисчерпаемого вдохновения, новых внедрений и рационализаторских предложений, а также сил и возможностей для их реализации! С праздником!

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49