Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

08.08.2022 15:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум добровольцев Приволжского и Уральского федеральных округов

С 2 по 5 августа в Нижнем Новгороде проходил окружной форум добровольцев Приволжского и Уральского федеральных округов. В форуме приняли участие волонтеры и представители молодежных организаций от двадцати территорий Урала и Приволжья. В число делегации от Свердловской области вошла директор СО АНО ПроРазвитие Екатерина Павлова.

Для участников форума были организованы образовательные и культурные площадки. Встречи с представителями федеральных агенств по делам молодежи и развитию добровольчества. Спикеры Федерального агентства Росмолодежь, провели мотивационные мастер – классы, нетворкинги, практические деловые игры.

Участники форума могли посетить и принять личное участие в местах работы волонтеров, такие как приют для животных «Сострадание», семейный центр «Лада», центр наставничества Хулиганодом, центр серебряного добровольчества, театр «Пиано», «Том Сойер Фест» и многое другое

Программа форума была насыщенной, Екатерина вернулась не только с багажом знаний, но и с полезными знакомствами для развития партнерских отношений в сфере добровольчества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169