Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.08.2022 15:07 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пенсионера Свердловской области

Уважаемые жители городского округа Нижняя Салда!

Дорогие ветераны!

От всей души поздравляем вас с тёплым и сердечным праздником

– Днём пенсионера Свердловской области!

28 августа с 2013 года в Свердловской области по инициативе Губернатора Свердловской области празднуется День пенсионера – один из уникальных праздников, призванных поблагодарить уральцев за многолетний труд.

С этого момента стартует месячник, посвященный Дню пенсионера и завершающийся празднованием Международного дня пожилых людей.

Это особый праздник, который призван напомнить всем нам и дать возможность поблагодарить граждан старшего поколения за вклад, который они внесли своим многолетним трудом, знаниями и опытом и продолжают вносить в становление и развитие городского округа Нижняя Салда.

Несмотря на несколько десятков трудовых лет за плечами, вы по-прежнему активны. Многие из вас продолжают работать, делясь знаниями и опытом с молодёжью. Вы принимаете активное участие в культурных и спортивных мероприятиях города, занимаетесь общественной деятельностью, воспитываете подрастающее поколение, занимаете активную жизненную позицию.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и долгих лет жизни!

С уважением и признательностью, глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20