Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели городского округа Нижняя Салда!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем российского предпринимательства!

Это праздник ответственных, созидающих людей, которые не боятся рисковать, умеют ставить и достигать целей, смело смотрят в завтрашний день и постоянно двигаются вперед. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства. Это – мощная движущая сила развития экономики нашего городского округа. Бизнес – это дополнительные рабочие места, налоги в бюджет, инвестиции. Вы непосредственно влияете на изменение социально-экономического облика нашего города. Вы активны и предприимчивы, никогда не стоите на месте, занимаетесь благотворительностью и общественной деятельностью. Вы создаете репутацию не только своему предприятию, но и нашему городу.

Найти свое место в экономике городского округа, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это несомненный талант и большой труд, достойный уважения и поддержки.

В день Вашего профессионального праздника благодарим Вас за энергию, настойчивость и инициативность, которые позволяют добиваться успеха.

Желаю Вам успешной реализации новых перспективных бизнес-идей, надежных деловых партнеров, процветания Вашему бизнесу. Пусть риски всегда будут оправданы, сделки – успешны, а доходы — стабильны! Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия, сил и упорства, удач и побед!

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5