Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

21.04.2022 13:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Автор: Закирова
Председатель МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Нижняя Салда

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления, уважаемые депутаты! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят в тебя! На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, а также моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу зависит благосостояние городского округа.

Особые слова благодарности ветеранам, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие городского округа.

Желаю стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелегкой, но благородной работе. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых, открытых и надёжных людей. Будьте здоровы и счастливы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13