Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

01.02.2022 17:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осуществление учетно-регистрационных действий в отношении социально значимых объектов

Осуществление учетно-регистрационных действий в отношении социально значимых объектов находятся на особом контроле в Управлении Росреестра по Свердловской области, поэтому эти процедуры проводятся в максимально короткие сроки.

01.02.2022 года специалистами Управления Росреестра по Свердловской области осуществлена постановка на кадастровый учет и зарегистрировано право муниципальной собственности на новую лыжную базу в городе Нижняя Салда в микрорайоне Зеленый мыс.

Площадь нового объекта составляет 461,9 кв. м.

В здании лыжной базы размещены: вестибюль-грелка с местами для обогрева занимающихся, в которой смогут находиться 25 человек единовременно, в том числе одна из кабин предусмотрена для людей с ограниченными возможностям. Также в здании имеется комната для оказания первой медицинской помощи, пункт центрального наблюдения, гардеробная для верхней одежды, помещение для получения и сдачи лыж, помещение временного хранения и склад резервных лыж, мастерская по ремонту лыж, мужская и женская раздевалки на 15 человек с санузлами, раздевалки для людей с ограниченными возможностями.

Начальник Верхнесалдинского отдела Управления Росреестра по Свердловской области Оксана Садыриева: «Учитывая особый статус объекта, постановка на кадастровый учет и регистрация прав проведены в кратчайшие сроки. Благодаря строительству таких объектов, у юных лыжников есть комфортные условия для занятия спортом. Я надеюсь, что эта лыжная база станет хорошей основой для воспитания юных спортсменов».

Свердловская область входит в число спортивных регионов России. Особое внимание на Среднем Урале уделяется обновлению спортивной инфраструктуры в крупных и малых городах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16