Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.11.2022 16:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия «Люди города для города»

На праздничном мероприятии «Люди города для города» глава городского округа Андрей Александрович Матвеев наградил социально ориентированную автономную некоммерческую организацию «ПроРазвитие» Дипломом победителя конкурса среди объединений волонтерского движения в номинации «Самая активная организация по привлечению и координации работы волонтеров.

СО АНО «ПроРазвитие» создана в 2018 году, и за четыре года было реализовано более пятидесяти мероприятий и акций культурного, просветительского, экологического и, конечно же, волонтерского направлений. Волонтеры «ПроРазвитие» оказывают помощь в проведении культурных мероприятий, таких как Ночь искусств, Библионочь, Шагающая книга, Для вас, любимые!, ярмарка «Сделано в Нижней Салде» и множестве других. Никого не оставляют равнодушными памятные акции – Капля жизни, Блокадный хлеб, Свеча памяти. Активно приняли участие жители города в акциях «Накорми белочку», «Протяни руку лапам», «Полная миска» по сбору корма для бездомных животных.

Кроме этого «ПроРазвитие» не один год становится получателем субсидии из муниципального бюджета на реализацию проектов по первичной профилактике ВИЧ – инфекции – «Маршрут безопасности», «Простые правила», «Знать сегодня, чтобы жить завтра».

В 2022 году СО АНО «Проразвитие» заявила о себе на региональном уровне – с проектом «Девушки – Семиделушки» приняли участие в конкурсе «Агенты позитивных изменений», «У бабушки в гостях». Проект «Уроки жизни» стал участником регионального этапа премии МЫВМЕСТЕ, а так же областных конкурсов «Культ идей» и «Добро и воля».

СО АНО «ПроРазвитие» благодарит каждого члена команды, здесь не назовешь всех поименно, ведь нас 130 человек, однако каждый сделал шаг к нашей победе. Так держать, и надеемся на отклики и в дальнейших наших проектах. СПАСИБО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43